Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Bediensteter und Küchenmädchen beim Flirten, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 105 cm, gerahmt Ruf 4.000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 16:00
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |