Gründerzeit Aufsatzspiegel, 4. Viertel 19. Jhdt.
masseverzierter Nadelholzrahmen, Außenleiste mit umlaufendem Akanthusblattwerk, bekrönt durch zentralen Fronton mit Wappen und zweier Putti, Außenmaß ca. 170 x 87 cm, vergoldet, beschädigt, gebrochen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.06.2016 - 15:24
- Startpreis:
Datum: | 23.06.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2016 |