Unbekannt
(Österreichisch um 1900/30) "Sennerin vor Alm-Marterl betend" unten links undeutlich signiert (A. Reinold?), Öl auf Leinwand, ca. 52 x 36 cm, Farbfehlstellen, fleckig, Rahmen beschädigt
23.06.2016 - 15:25
- Startpreis:
EUR 140,-
Unbekannt
Datum: | 23.06.2016 - 15:25 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2016 |