Julius Ullmann
(Linz 1861-1918 Salzburg) - zugeschrieben "Waldlichtung" unsigniert, Öl auf Karton, ca. 49 x 59 cm, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt
23.06.2016 - 15:28
- Startpreis:
Julius Ullmann
Datum: | 23.06.2016 - 15:28 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2016 |