Heiligenbild, Alpenländisch um 1800
Das letzte Abendmahl Jesu Christi, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 63 x 79 cm, alt restauriert, Ochsenaugenrahmen, beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 16:02
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 16:02 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |