Kleine Vitrine im französischen Rokokostil
Rosenholz? furniert, teils floral marketiert, reicher Gelbmetallbeschlag, ursprünglich dreiseitig verglast, Türe, Innenfächer, mit grünem Samt ausstaffiert, Höhe ca. 164 cm, beschädigt, Gläser gebrochen, fehlen, Schloss, Schlüssel
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.06.2016 - 15:34
- Startpreis:
Datum: | 23.06.2016 - 15:34 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2016 |