Franz Rudolf Wanka *
(Neumarkt, Böhmen 1908-1976 München) "Tachistische Komposition" unten links signiert: Wanka, Mischtechnik auf Papier, ca. 42,5 x 30 cm, kaschiert auf Papier, ungerahmt
Prov.: Familienbesitz aus dem Nachlass des Künstlers.
23.06.2016 - 15:46
- Startpreis:
Franz Rudolf Wanka *
Datum: | 23.06.2016 - 15:46 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2016 |