Karussellpferd, 20. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom bemalt bzw. gefasst, beide Ohren lose, eingesetzte Glasaugen, Schmiedeeisen-Standfußhalterung, Höhe ca. 123 cm, Länge ca. 110 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.06.2016 - 15:51
- Startpreis:
EUR 360,-
Datum: | 23.06.2016 - 15:51 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2016 |