Georg Peretz *
(Pettau 1893-1971 Wien) "Meeresgötter" unten rechts signiert: G. Peretz, Aquarell/Gouache auf Papier, ca. 23 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.06.2016 - 15:54
- Startpreis:
Georg Peretz *
Datum: | 23.06.2016 - 15:54 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2016 |