Egon Stoitzner *
(Wien 1903-1977 Wien) "Landhaus am Waldesrand (Pottenstein, NÖ)" unten rechts signiert: E. Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 40 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.06.2016 - 15:56
- Startpreis:
Egon Stoitzner *
Datum: | 23.06.2016 - 15:56 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2016 |