Wolfgang Riedl *
(Salzburg 1951 geb.) "San Francisco" unten links signiert und datiert: '92, Aquarell/Tuschfeder auf Bütten, ca. 38 x 56 cm, Passepartout, fleckig, verglast, gerahmt
23.06.2016 - 16:02
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Wolfgang Riedl *
Datum: | 23.06.2016 - 16:02 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2016 |