Russische Lackdose, datiert 1982
Deckel mit bunt gemalter Märchenszene "Feuervogel", auf schwarzem Grund, unten beschriftet, datiert und signiert, Höhe ca. 3,4 cm, Länge ca. 12 cm, Breite ca 6 cm, in Etui, gebraucht
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
23.06.2016 - 16:15
- Startpreis:
Datum: | 23.06.2016 - 16:15 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2016 |