Unbekannt, Ende 19. Jhdt.
Portrait eines Herren mit Backenbart und Brille, Öl auf Karton, ca. 18 x 12,5 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.06.2016 - 16:38
- Startpreis:
Unbekannt, Ende 19. Jhdt.
Datum: | 23.06.2016 - 16:38 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2016 |