Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) "Mirabellgarten gegen Andräkirche" unten rechts signiert: P. Kaspar, Öl auf Sperrholz, ca. 14 x 12 cm, gerahmt
23.06.2016 - 16:46
- Startpreis:
EUR 360,-
Paul Kaspar *
Datum: | 23.06.2016 - 16:46 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2016 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Franz Hirtzberger Riesling Smaragd Singerriedel 2012, Wachau - 3 Liter Flasche in einer Holzkiste/Doppelmagnum
- ** - Österr. Lokalausgabe Graz sogen. Pantherausgabe Sonderstempelmarke im Viererblock,
- Brillantmedaillon zus. ca. 0,30 ct
- Opal-Brillantring
- Hutschenreuther - 11 Espressotassen mit 12 Untertassen,