Saphirarmkette
Weißgold 585, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, 2 Sicherheitsachter, 36,9 g øG37
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
23.06.2016 - 17:28
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Saphirarmkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 23.06.2016 - 17:28 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2016 |
Auktionsergebnisse entdecken
- 6 Dessertteller,
- Paul Börner, Knabe mit Herz und Mädchen mit Rose aus der sizilianischen Hirtenkapelle,
- Saphir Brillant Collier
- Briefstück/gestempelt - Österr. - Partie Abstempelungen auf Nr. 3/5,
- Poststück - Österr. - interessante Partie markenlose Briefe u. Rezepisse ca. 1628/1880 mit einigen ungewöhnlichen Stücken,