Österreichische Schule, 2. Hälfte 18. Jahrhundert, Umkreis Johann Michael Millitz
(Wien 1725-1779) Sitzporträt einer adeligen Dame mit Fächer, links oben Wappen, Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 57 x 44 cm, gerahmt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 16:15
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 16:15 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |