Caspar Netscher
(Heidelberg? 1639-1684 Den Haag) Werkstatt bzw. Schule Dreiviertel-Sitzporträt eines vornehmen Herrn mit Landschaftsausblick, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 45 x 36 cm, gerahmt Ruf 2600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.11.2017 - 16:17
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Caspar Netscher
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 16:17 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |