Collier zus. ca. 8,90 ct
Gelbgold 750, besetzt mit verschiedenfärbigen Turmalinen zus. ca. 8,70 ct und Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 41 cm, 30,3 g, Steckschließe, Österr. Amtspunze 1965 - 2001øg29
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.06.2016 - 17:45
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Collier zus. ca. 8,90 ct
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.06.2016 - 17:45 |
Besichtigung: | 13.06. - 23.06.2016 |