Lot Nr. 182-010848/0004

Collier zus. ca. 8,90 ct

Collier zus. ca. 8,90 ct - Schmuck und Uhren

Gelbgold 750, besetzt mit verschiedenfärbigen Turmalinen zus. ca. 8,70 ct und Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 41 cm, 30,3 g, Steckschließe, Österr. Amtspunze 1965 - 2001øg29

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

23.06.2016 - 17:45

Startpreis:
EUR 1.400,-

Collier zus. ca. 8,90 ct

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.06.2016 - 17:45
Besichtigung: 13.06. - 23.06.2016