Altschliffdiamantring
Gold 585, Diamant ca. 0,15 ct in verwischter Silberfassung, österreichische Amtspunze 1922-1925, 2,1 g, RW60
30.11.2017 - 16:22
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Altschliffdiamantring
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 16:22 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |