Raymond Weil "Chorus"
Damenuhrarmband, Edelstahl, Quarzwerk, Cal. ETA 901.001, Perlmuttzifferblatt, Achtkantdiamanten, Uhrbandansätze mit Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, Ref. Nr. 5890, Gehäuse Nr. X 098397, Durchmesser ca. 23 mm, 43 g, Etui, Papiere, geringe Gebrauchsspurenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.06.2016 - 16:21
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Raymond Weil "Chorus"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.06.2016 - 16:21 |
Besichtigung: | 14.06. - 20.06.2016 |