Brillantanhänger zus. ca. 0,85 ct
Weißgold 585, Brillanten und einem Saphir, Ovalschliff, Krappenfassungen an Venezianerkette, Länge ca. 44 cm, 8,3 g, Verschlussmechanismus beschädigtøG8
30.11.2017 - 16:24
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2017 - 16:24 |
Besichtigung: | 23.11. - 30.11.2017 |