Altschliffbrillantsolitär ca.1,70 ct
Weißgold 585, 2,8 g, RW 53, Brillant mit Oberflächenmerkmalenøg3
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.06.2016 - 15:00
EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 24.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 23.06.2016 |