Diamantbrosche zus. ca.4,80 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 1,90 ct, kleinere Altschliffbrillanten, diamanten, Achtkantdiamanten zus. ca.2,90 ct, 13,5 g, Carcasse mit Bruchstellenøg12
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.06.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 5.500,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Diamanten und Farbsteine |
Datum: | 24.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 23.06.2016 |