Altschliffdiamant Saphirring
Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,6 g, RW 52, Diamanten mit kleinen Ausschartungenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.06.2016 - 17:17
- Startpreis:
Altschliffdiamant Saphirring
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.06.2016 - 17:17 |
Besichtigung: | 09.06. - 15.06.2016 |