Halskette mit Kulturperlen
Gold 585, Länge ca. 93 cm, 27,8 gøg22
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.06.2016 - 17:19
- Startpreis:
Halskette mit Kulturperlen
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.06.2016 - 17:19 |
Besichtigung: | 09.06. - 15.06.2016 |
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct
- Kulturperlendamenring
- gestempelt - Sowjet. Zone und DDR Sammlung 1945-1969 in Schaubek DDR fast komplett (es fehlt Bl.8A),
- Brillant Ring