Brillantsolitär 0,61 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 55, 6,4 gøg6
16.06.2016 - 17:38
- Startpreis:
Brillantsolitär 0,61 ct
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.06.2016 - 17:38 |
Besichtigung: | 09.06. - 15.06.2016 |