Ovaler Wandspiegel im Rokokostil, um 1900
Holz, teils in Rocaillenornamenten sowie floral stilisiert geschnitzt, goldfärbig gefasst, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 55 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.06.2016 - 15:04
- Startpreis:
Datum: | 16.06.2016 - 15:04 |
Besichtigung: | 10.06. - 16.06.2016 |