Biedermeierkasten um 1830
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, politiert, gerundete Lisenen, 2 Türen, Innenfächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 180 cm, Breite ca. 111 cm, Tiefe ca. 45 cm, guter restaurierter Zustand
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.06.2016 - 15:21
- Startpreis:
Biedermeierkasten um 1830
Datum: | 16.06.2016 - 15:21 |
Besichtigung: | 10.06. - 16.06.2016 |