Wilhelm Papst
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Weg im Gebirge" unten rechts signiert: W. Papst, Öl auf Karton, ca. 60 x 70 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.06.2016 - 15:24
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Wilhelm Papst
Datum: | 16.06.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 10.06. - 16.06.2016 |