Antonin Brunner *
(Prag 1881 - 1958) "Allegorie des Sommers (Puttis als Feldarbeiter)" unten mittig signiert und datiert: Ant. Brunner 1941, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 100 cm, ovales Passepartout, stuckierter Rahmen aus der Zeit beschädigt
16.06.2016 - 15:36
- Startpreis:
EUR 360,-
Antonin Brunner *
Datum: | 16.06.2016 - 15:36 |
Besichtigung: | 10.06. - 16.06.2016 |