Unbekannt
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Wiesenpflanzen (Giersch)" unten rechts monogrammiert und datiert: (19)85, Mischtechnik auf Presskarton, ca. 73 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.06.2016 - 15:44
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 16.06.2016 - 15:44 |
Besichtigung: | 10.06. - 16.06.2016 |