8 Dessertteller, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, Rosenbemalung, goldgerändert, Durchmesser ca.19 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, mit 2 Schleifstrichen, Prägenummern, ca. 1966, gebraucht
16.06.2016 - 15:57
- Startpreis:
Datum: | 16.06.2016 - 15:57 |
Besichtigung: | 10.06. - 16.06.2016 |