Tafelbesteck, Fa. Bruckmann
36 Stück, Silber 800, Modell 570, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffee- und 6 Mokkalöffel, 6 Menü- und 6 Dessertgabeln, Gewicht ca. 706 g, 6 Messer mit Silberheften (Gesamtgewicht ca. 350 g), Erzeuger Peter Bruckmann & Söhne, deutsche Beschauzeichen ab 1888, österreichische Einfuhrpunze 1925-2001, 2 Kassetten, gebraucht øS700
16.06.2016 - 16:01
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Tafelbesteck, Fa. Bruckmann
Datum: | 16.06.2016 - 16:01 |
Besichtigung: | 10.06. - 16.06.2016 |