Wandapplike im Barockstil, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, 1-kerzig, Spiegeleinsatz, blattvergoldet, Höhe ca. 30 cm, Breite ca. 24 cm, gebraucht
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.06.2016 - 16:09
- Startpreis:
EUR 95,-
Datum: | 16.06.2016 - 16:09 |
Besichtigung: | 10.06. - 16.06.2016 |