Weihwasserbehälter, 19. Jhdt.
Silber, neugotisch mit bunt gemalter Muttergottes auf Porzellan, Höhe ca. 19,5 cm, Meisterzeichen IW (13-lötig), Gewicht ca. 69,2 g, Reparaturstellen, Weihwasserschale fehlt
16.06.2016 - 16:10
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Weihwasserbehälter, 19. Jhdt.
Datum: | 16.06.2016 - 16:10 |
Besichtigung: | 10.06. - 16.06.2016 |