2 geflügelte Engelsköpfe im Barockstil, 20. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, Polychromfassung, Höhe je ca. 13 cm, Breite je ca. 14 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.06.2016 - 16:14
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Datum: | 16.06.2016 - 16:14 |
Besichtigung: | 10.06. - 16.06.2016 |