8 Kaffeetassen mit Unterteller, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, Rosenbemalung, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, mit 2 Schleifstrichen, Prägenummern, ca. 1964, gebraucht
16.06.2016 - 16:23
- Startpreis:
Datum: | 16.06.2016 - 16:23 |
Besichtigung: | 10.06. - 16.06.2016 |