Altschliffbrillantring, zusammen ca. 0,80 ct
Gold 585, maschenförmiger Ringkopf, Steine in Weißgoldauflage gefasst, handgearbeitet, österr. Amtspunze 1925-2001, 6,6 g, RW 57øg7
16.06.2016 - 16:37
- Startpreis:
Datum: | 16.06.2016 - 16:37 |
Besichtigung: | 10.06. - 16.06.2016 |