Tischlampe
Keramik, färbig staffiert, gemarkt Goebel, signiert M. I. Hummel, Höhe 39 cm. Sockel gering bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 16:17
- Startpreis:
Tischlampe
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.06.2016 - 16:17 |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |