Künstler 1. hälfte 20. Jh.
Landschaft mit Heustadel, Öl auf Karton, bezeichnet Weinovich, 15,5 x 23 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 16:37
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler 1. hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.06.2016 - 16:37 |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |