Künstler Ende 19. Jh.
Landschaft mit Hütte, figural staffiert, Öl auf Karton, 17 x 24 cm. rückseitig bezeichnet Ig. Banüpf pinx 9/6 93. betitelt Blick auf Kufstein, restauriert, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 16:48
- Startpreis:
Künstler Ende 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.06.2016 - 16:48 |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |
- Tansanitdamenring ca. 3,50 ct
- Smaragd Brillant Collier
- Geschnitzte Schatulle mit Fasanen, Schwarzwald 19. Jh.,