Runder Tisch im Biedermeier - Stil,
Weichholzgestell mit vasenartigem Fuß, nußfurniert, mattiert, tlw. ebonisiert, H= 74 cm, D= 107,5 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
15.06.2016 - 16:48
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.06.2016 - 16:48 |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |