Sergius Pauser *
(Wien 1896-1970 Klosterneuburg) "Asterstock" Öl auf Karton, signiert Pauser, 46 x 32 cm. rückseitig auf Klebezettel, Beschreibung und Glückwünsche einer unbekannten Person, datiert 6.6.57 gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 17:04
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Sergius Pauser *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.06.2016 - 17:04 |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe - PASSAU 16. Nov. 1842 B. O. C.,
- Tandemanhänger für Fahrzeugtransport "Westfalia 138 012",