Blumensäule im Barockstil,
Ende 19. JH, gedrechselter Weichholzschaft mit geschnitztem Kapitäl, teilweise braun lasiert und goldfarbig gefasst, H = 88 cm, Altersund Gebrauchsspuren
15.06.2016 - 17:09
- Startpreis:
Blumensäule im Barockstil,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.06.2016 - 17:09 |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |