Trumeaukästchen,
Mitte 19. JH, Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, querfurnierte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, 91 x 98 x 46 cm, beschädigt, Teile verändert und ergänzt
15.06.2016 - 17:11
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Trumeaukästchen,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.06.2016 - 17:11 |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |