Eckaufsatzkredenz in josefinischer Stilform,
unter Verwendung originaler Korpusteile des 18. Jhs. vermutlich in der ersten Hälfte des 20. Jhs. gearbeitet, nußfurniert, feldförmig marketiert, 1 volle-, 1 verglaste Tür, 208 x 86 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.06.2016 - 17:14
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.06.2016 - 17:14 |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |