Wandspiegel,
Italien 2. Hälfte 18. Jh., geschnitzter goldgefasster Rahmen mit ergänzter antikisierender Spiegeleinlage, ca. 95 x 58 cm, Altersspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.03.2018 - 17:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Wandspiegel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Selected by Hohenlohe |
Datum: | 14.03.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.03. - 14.03.2018 |