F. Stoitzner
(Wien um 1920) Herr mit Hut, Mostkrug und Trinkglas, Öl auf Leinen signiert F. Stoitzner 24 x 19 cm. gerahmt, etwas fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 17:20
- Startpreis:
F. Stoitzner
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.06.2016 - 17:20 |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |