3 Sessel
Mitte 19. Jh. geschweifte nußfurnierte Gestelle mit tapezierten Sitzen und ornamental verzierten Lehnen, starke Alters und Restaurierungsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.06.2016 - 17:24
- Startpreis:
3 Sessel
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.06.2016 - 17:24 |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |