Michelle Haintz, lebt und arbeitet in Wien,
Reliefbild in Laminage-Technik 89 x 69 cm. monogrammiert "MH 89, gerahmt bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.06.2016 - 17:29
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 15.06.2016 - 17:29 |
Besichtigung: | 04.06. - 15.06.2016 |